Lot Nr. 9999 #

Hans Crepaz *

Hans Crepaz * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Hall i. Tirol 1938 geb.) Betitelt "Napoleon's Überschreitung der Alpen", rechts unten signiert und datiert Hans Crepaz 1975, Öl auf Sperrholz, ca. 20 x 25 cm, gerahmt, Bildrand mit kleine Farbfehlstellen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.10.2013 - 15:00

Rufpreis:

Hans Crepaz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.10.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 07.10. - 16.10.2013