3 Pferdefiguren
aus Holz geschnitzt, gefasst, Höhe ca. 34 cm, beschädigt, Teile fehlen, Klebestellen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.10.2013 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
3 Pferdefiguren
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Brillantring zus. ca.0,90 ct