Knabenbüste mit Hut,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15 cm, restaurierter Hut, Wien, kaiserliche Manufaktur, eingepresster Bindenschild, Jahreszahl 1854, Weißdrehernr. 35 Wenzel Stummer 1834-1865 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Knabenbüste mit Hut,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 16.10.2013 |