Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 400

Josef Musser

Josef Musser - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Wien 1864 geb.) Porträt einer jungen Frau mit blondem Haar, signiert und datiert J. Musser (18)93, Pastell auf Karton, 49 x 32 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

24.10.2013 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-

Josef Musser

+43-1-515 60-378

Datum: 24.10.2013 - 17:00
Besichtigung: 19.10. - 24.10.2013