Georg Janny
(Wien 1864-1935) Blick auf Heiligenblut, Bauernhaus in Hofgastein, zwei Blatt, beide signiert G. Janny, Aquarell auf Papier, je 23 x 17 cm, gerahmt, (2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Georg Janny
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |