Lot Nr. 338

Hans Götzinger *

Hans Götzinger * - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Wien 1867-1941) Kirche in Ober St. Veit im Schnee, signiert und datiert Hans Götzinger 1919, Aquarell auf Papier, 52 x 44 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

24.10.2013 - 17:00

EUR 3.125,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Hans Götzinger *

+43-1-515 60-378

Datum: 24.10.2013 - 17:00
Besichtigung: 19.10. - 24.10.2013