Alexander Sergeevich Hrenov
(Russland 1860-1926) Russisches Dorf und Elche in einer Waldsteppe, signiert und datiert A. Sergeevich Hrenov (18)94 (in Zyrillisch), Aquarell auf Papier, 54 x 76 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Alexander Sergeevich Hrenov
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |