Lot Nr. 292

Pio Joris

Pio Joris - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Rom 1843-1921) Häuser in Terracina, betitelt, signiert und datiert P. Joris, Terracina (18)98, Aquarell auf Papier, 45 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

24.10.2013 - 17:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Pio Joris

+43-1-515 60-378

Datum: 24.10.2013 - 17:00
Besichtigung: 19.10. - 24.10.2013