Lot Nr. 212

Andreas Schelfhout

Andreas Schelfhout - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Den Haag 1787-1870) Eisläufer an einem Wintertag, signiert A. Schelfhout, Aquarell auf Papier, 21 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

24.10.2013 - 17:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

Andreas Schelfhout

+43-1-515 60-378

Datum: 24.10.2013 - 17:00
Besichtigung: 19.10. - 24.10.2013