Johann Nepomuk Schürer von Waldheim
(Österreich um 1820) Das Schloss Greifenstein nächst Wien, betitelt, signiert Joh. Nep. Schürer Waldheim und mit Bezeichnung "nach der Natur gezeichnet" versehen, Aquarell auf Papier,11 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |