Jules Dupre Umkreis/Circle
(1811-1889) Umkreis/Circle Waldlandschaft an einem Fluss, Kohle und Aquarell auf Papier, 21 x 27 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2013 - 17:00
EUR 649,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Jules Dupre Umkreis/Circle
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)