Carl Ritter von Dombrowski *
(Schloß Ulitz, Böhmen 1872 - um 1950 Obermenzing) Rehe im Winterwald, signiert und datiert Carl von Dombrowski (18)95, Kohle, gewischt, Pinsel in Schwarz, weiß gehöht auf Papier, 155 x 123 cm, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2013 - 17:00
EUR 1.298,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Carl Ritter von Dombrowski *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)