Lot Nr. 110

Bologneser Schule, 17. Jahrhundert

Bologneser Schule, 17. Jahrhundert - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

Kopf eines bärtigen Mannes, rote Kreide auf Bütten, 36,5 x 26,3 cm, Mittelbug, gebräunt, stockfleckig, Passep., o. R., (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

24.10.2013 - 17:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Datum: 24.10.2013 - 17:00
Besichtigung: 19.10. - 24.10.2013