Lot Nr. 7015

Großer Wandteller,

Großer Wandteller, - Antiquitäten & Bilder

Italien, 19. Jh., Majolika, im Spiegel farbige figurale Darstellung, Fahne mit Rankenwerk, Dm. 61,8 cm, Rand etwas best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

01.10.2013 - 15:00

Rufpreis:

Großer Wandteller,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 01.10.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.09. - 01.10.2013