Lot Nr. 7013

Mariazeller Gnadenmadonna,

Mariazeller Gnadenmadonna, - Antiquitäten & Bilder

19./20. Jh., Holz, farbig gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 40 cm, Fassungsschäden, Schwundrisse, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

01.10.2013 - 15:00

EUR 188,-
Rufpreis:

Mariazeller Gnadenmadonna,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 01.10.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.09. - 01.10.2013