Alt österreichische Zuckerdose,
Silber, rechteckig mit abgeschrägten Ecken, 4 Füße, 14 x 10 x 11 cm, Gewicht 491, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen verputzt, Mitte 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2013 |
- Oskar Kokoschka *
- Altschliffbrillant Ring