Lot Nr. 7011

Italienische Schale,

Italienische Schale, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, plastischer Blütendekor, Dm. 25 cm, Gewicht 477 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

01.10.2013 - 15:00

Rufpreis:

Italienische Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 01.10.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.09. - 01.10.2013