Lot Nr. 7011

4-teiliges Moccaservice,

4-teiliges Moccaservice, - Antiquitäten & Bilder

Fa. Bruckmann & Söhne, Heilbronn um 1970, Silber gehämmert, Beingriffe und -knäufe, Monogrammgravur RBF, best. aus Moccakännchen(Höhe 17,7 cm), Sahnekännchen, Zuckerdose und ovalem Henkeltablett(Länge 34 cm), alle Teile punziert,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

01.10.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.700,-

4-teiliges Moccaservice,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 01.10.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.09. - 01.10.2013