Lot Nr. 7009

2 Wiener Kannen,

2 Wiener Kannen, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, Scharnierdeckel, Höhe 13 cm, Gewicht 256 g, Meisterzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Mitte 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

01.10.2013 - 15:00

Rufpreis:

2 Wiener Kannen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 01.10.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.09. - 01.10.2013