Künstler um 1900
Der Blick aus dem Fenster, Öl auf Leinwand, ca. 15 x 12 cm, lose, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2013 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer