Lot Nr. 7903

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Wasserpfeife rauchende Odaliske, Öl auf Leinwand auf Karton, 75 x 61 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.10.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 01.10.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.09. - 01.10.2013