Lot Nr. 7903

Josef Rummelspacher

Josef Rummelspacher - Antiquitäten & Bilder

(Berlin 1852-1921) "Herzogswalder Schlucht" (Mark), laut rückseitiger Betitelung, handschriftlich bezeichnet, signiert Rummelspacher, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.10.2013 - 15:00

Rufpreis:

Josef Rummelspacher

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 01.10.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.09. - 01.10.2013