Lot Nr. 7901

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Antiquitäten & Bilder

Herrenportrait, rückseitig bezeichnet gemahlt von Gabriel Max im Monat Juni 1859, Öl auf Holz, 50 x 39 cm, gerahmt, oval (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.10.2013 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 19. Jhdt.

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 01.10.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.09. - 01.10.2013