Lot Nr. 7901

Max Neubauer *

Max Neubauer * - Antiquitäten & Bilder

(tätig in Wien um 1890-1920) Das Neuthor, außen, betitelt, monogrammiert und datiert MN (ligiert) 1840, Aquarell auf Papier, 27 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.10.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 350,-

Max Neubauer *

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 01.10.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.09. - 01.10.2013