Maler des 20. Jh.
"Melonenmarkt", rechts unten undeutlich signiert, Collage/Öl auf Leinwand, ca. 51 x 41 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 02.10.2013 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Omega DeVille
- Hans Fronius *
- Poststück - Österr. 1907 - seltener Werbebrief der Firma Zacherl mit Reklamefeldvordruck zum Einkleben der Briefmarke,
- Carl Friedrich Adolf Lorentzen
- Uhr mit Harlekin und Columbine auf einer Bühne mit Widderkopf stehend und einem Vasenpaar mit Darstellungen von Putti, um 1900/20