Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Baby", rechts unten signiert Fröhlich, Farblithografie, nummeriert 232/250, Blattgröße ca. 37 x 29 cm, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Fröhlich *
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 02.10.2013 |
- Gottfried Kumpf *
- LEICA Standard
- Brillantsolitär 0,80 ct