Lot Nr. 9999

Adi Holzer *

Adi Holzer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Stockerau 1936 geb.) Betitelt "Till schaut durch die Finger", rechts unten signiert und datiert Holzer (19)75, nummeriert 74/100, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.10.2013 - 15:00

Rufpreis:

Adi Holzer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.10.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.09. - 02.10.2013