Lot Nr. 9999

Josef Floch

Josef Floch - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1894-1977 New York) "Mutter mit Kind", rechts unten signiert J Floch, nummeriert 48/100, Lithografie, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 25 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.10.2013 - 15:00

Rufpreis:

Josef Floch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.10.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.09. - 02.10.2013