Carl Mell
(Königgrätz 1851-1936 Salzburg) Betitelt "Salzburger Marmorbruch", rechts unten signiert Mell, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 42 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Mell
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 02.10.2013 |