Lot Nr. 9999

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bad Hall 1943-1999 Linz) 3 Bilder "Figurale Darstellungen", monogrammiert EF, Öl/Mischtechnik auf Hartfaserplatten, ca. 32 x 54 cm, 15 x 36 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

02.10.2013 - 15:00

EUR 360,-
Rufpreis:
EUR 140,-

Franz Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.10.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.09. - 02.10.2013