Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7925

Jean Krille

Jean Krille - Bilder Varia

(Winterthur 1923-1991 Genf) Weingarten, signiert, datiert Krille 83, Öl auf Spanplatte, 64 x 82 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

26.09.2013 - 17:00

Rufpreis:

Jean Krille

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 26.09.2013 - 17:00
Besichtigung: 20.09. - 26.09.2013