Lot Nr. 7924

Künstler, 19. Jhdt.

Künstler, 19. Jhdt. - Bilder Varia

Seenlandschaft, Öl auf Karton,33 x 40 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

26.09.2013 - 17:00

Rufpreis:

Künstler, 19. Jhdt.

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 26.09.2013 - 17:00
Besichtigung: 20.09. - 26.09.2013