Lot Nr. 7921 #

Wilhelm Ulrich *

Wilhelm Ulrich * - Bilder Varia

(Wien 1905-1977) Puchbergau am Schneeberg, betitelt, signiert Wilhelm Ulrich, Aquarell auf Papier, 37 x 54 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

26.09.2013 - 17:00

EUR 280,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Wilhelm Ulrich *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 26.09.2013 - 17:00
Besichtigung: 20.09. - 26.09.2013