Boucher, Ende 19. Jahrhundert
Blumenstück, signiert Boucher,Öl auf Leinwand, 46 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Boucher, Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2013 |
- 1996 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 92 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Damenring "Herz"
- Kleiner Leopard, Modellnummer: 9558, Werkstätte Hagenauer, Wien, ab 1957
- Auerhahn/Steinbock", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,