21 Apothekenstandgefässe aus Glas und sieben aus Porzellan
19. u. 20. Jh., kl. Beschädigungen. (28 Stück insgesamt).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
24.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |
- Franz Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring