Josef Meisl
(Biedermeiermaler, Wien um 1830) Protea acuminata, rubus rosacollius Pelargonium, 3 Blatt, betitelt, Aquarell auf Papier, je 24 x 17 cm, Passep., gerahmt, (3),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Meisl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 24.09.2013 |