Lot Nr. 7901

Kaspar Johann Nep. Scheuren

Kaspar Johann Nep. Scheuren - Antiquitäten & Bilder

(Aachen 1810-1887 Düsseldorf) "Architekurbild", rückseitig betitelt, signiert C. Scheuren, rückseitig alte Klebezettel, Öl auf Holz, 22,5x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.09.2013 - 15:00

EUR 875,-
Rufpreis:

Kaspar Johann Nep. Scheuren

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 24.09.2013 - 15:00
Besichtigung: 19.09. - 24.09.2013