Lot Nr. 63

Spätbiedermeier Vitrine

Spätbiedermeier Vitrine - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, eschefurniert, linear marketiert, 3-teilig verglast, Lisenen in Form von 3/4-Säulen, 1 Rahmentüre, div. Fachteile, Spiegelrückwand, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden

07.10.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Spätbiedermeier Vitrine

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.10.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 23.09. - 04.10.2013