Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Stillleben mit Mohnblumen, signiert H. Schrey, Öl/Malkarton, Bildausschnitt 38 x 27,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, gering abgerieben
07.10.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Hermann Schrey *
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |