Lot Nr. 41

Hermann Härtel *

Hermann Härtel * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klosterneuburg 1943 geb.) "Graz-Blick vom Schloßberg", signiert Hermann Härtel, Probedruck, III von X, Radierung in Farbe, Stockgröße 20,5 x 29 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

07.10.2013 - 15:00

Rufpreis:

Hermann Härtel *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.10.2013 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 23.09. - 04.10.2013