Spazierstock
aus Bambus, braun gebeizt, floral gezierte Silbermontierung mit Tulaeinlage, monogrammiert DA, Länge 90 cm, Österr. Amtspunze 1922-2001, 800 fein, Alters- und Gebrauchsspuren
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Spazierstock
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |