Konvolut Fläschchen (teilweise Snuffbottles)
aus Metall und echt Silber, Glaseinlagen und Geflecht, Ende 19. Jhdt. und 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren, Glas gesprungen
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |