Erich Miller v. Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) Südländischer Hafen, signiert Erich Miller, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Erich Miller v. Hauenfels *
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |