Constantin Damianos
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) unleserlich betitelt, signiert, datiert C Damianos, 11. Aug.07, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Constantin Damianos
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |