Rudolf Türk*
(Villach 1893-1944 Graz, Stud. in Turin u. Rom, Schüler von Marussig, Paoluzzi und Zoff) Frühlingsboten, signiert R Türk, Öl auf Malkarton, 26 x 20 cm, ungerahmt, abgerieben
07.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Türk*
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2013 |