Nicolas-Anne Dubois zugeschrieben
(Dijon 1759-?)
Bildnis einer jungen Frau,
Öl auf Leinwand, 35,5 x 30 cm, gerahmt
Provenienz:
Sammlung Georges Delmay;
Belgische Privatsammlung
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
15.10.2013 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
(Dijon 1759-?)
Bildnis einer jungen Frau,
Provenienz:
Sammlung Georges Delmay;
Belgische Privatsammlung
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 15.10.2013 |