Bolognesische Schule des 17. Jahrhunderts
Susanna und die Alten,
Öl auf Leinwand, 131,5 x 121 cm, gerahmt
15.10.2013 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Susanna und die Alten,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 15.10.2013 |
- 1961 Champagne Taittinger Comtes de Champagne Blanc de Blancs Brut, Champagne, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 2015 Batonnage, Wild Boys of Club Batonnage, Burgenland, 100 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen
- Paar venezianische Rokoko-Wandspiegel,
- *(*) - Österr. Post in der Levante Nr. 1/7,
- Mutter Gottes Anhänger an Halskette