Jacob Saeys
(Antwerpen 1658–1725 Wien)
Capriccio mit Blick auf ein antikes Landhaus mit Jägern zu Pferde,
Öl auf Leinwand, 51 x 82 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
15.10.2013 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Jacob Saeys
(Antwerpen 1658–1725 Wien)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 15.10.2013 |