Lot Nr. 759

Römische Schule des 17. Jahrhunderts

Römische Schule des 17. Jahrhunderts - Alte Meister

Die Heilige Familie,
Öl auf Leinwand, 45 x 34 cm, gerahmt

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

15.10.2013 - 18:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Die Heilige Familie,

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 15.10.2013 - 18:00
Besichtigung: 05.10. - 15.10.2013