Holländische Schule um 1700
Homo Bulla Est, Vanitas Allegorie mit seifenblasenden Putten neben einem Blumenstillleben vor Landschaftshintergrund,
Öl auf Leinwand, 69 x 64 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.10.2013 - 18:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Holländische Schule um 1700
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 15.10.2013 |